이전달 2020년 05월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2019 경기도의장기
2018년 경기도 종별
제41회 회장배학교
2017 경기도 의회
2018 경기도협회장
2018 경기도의회 의
경기도협회장배 한
2017 경기도의장기
 
작성일 : 20-02-18 17:49
2020 경기도종별선수권대회 참가신청 명단(02.20)
 글쓴이 : 경기도협회
조회 : 552  

2020 경기도종별선수권대회 참가신청 명단(02.20일)

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

새싹부

남자

화성비봉초

홍승유

1

신청

새싹부

남자

전곡초

정민성

2

신청

새싹부

남자

고양A

구민준

2

안지윤

새싹부

남자

고양A

안지윤

2

구민준

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

새싹부

여자

화성비봉초

홍세아

1

신청

새싹부

여자

탄벌초

함수아

2

안희지

새싹부

여자

탄벌초

안희지

1

함수아

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

10세부

남자

화성비봉초

홍승리

2

최의돈

10세부

남자

화성비봉초

오지민

3

홍시헌

10세부

남자

화성비봉초

최의돈

3

홍승리

10세부

남자

전곡초

이재원

3

신청

10세부

남자

안산원곡초

이현민

4

신청

10세부

남자

고양A

배규렬

4

10세부

남자

고양A

최준호

4

김노아

10세부

남자

고양A

진영우

3

신청

10세부

남자

고양A

김노아

3

10세부

남자

대곶초

김민성

3

신청

10세부

남자

화성시주니어

홍준선

3

최충성

10세부

남자

화성시주니어

최충성

3

홍준선

10세부

남자

신갈초

권기륜

4

박지율

10세부

남자

평택G스포츠

홍아민

3

신청

10세부

남자

10세부

남자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

10세부

여자

의정부G

오지윤

3

신청

10세부

여자

전곡초

백수민

3

이하늬

10세부

여자

전곡초

이하늬

3

백수민

10세부

여자

안산원곡초

심혜린

3

김세경

10세부

여자

안산원곡초

김세경

3

심혜린

10세부

여자

고양A

김윤하

3

고노아

10세부

여자

고양A

고노아

3

김윤하

10세부

여자

탄벌초

이예서

3

신청

10세부

여자

대곶초

이주안

3

신청

10세부

여자

화성시주니어

윤지희

3

신청

10세부

여자

10세부

여자

10세부

여자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

12세부

남자

수청초

장인석

5

신청

12세부

남자

화성비봉초

홍인기

5

신청

12세부

남자

의정부G

설하랑

5

오석현

12세부

남자

의정부G

오석현

5

설하랑

12세부

남자

전곡초

배현서

5

하효진

12세부

남자

전곡초

하효진

5

배현서

12세부

남자

전곡초

정준혁

6

신청

12세부

남자

동탄중앙초

임동환

5

신청

12세부

남자

안산원곡초

조인호

5

신청

12세부

남자

고양A

최준원

6

오동윤

12세부

남자

고양A

오동윤

5

최준원

12세부

남자

탄벌초

원윤재

5

신청

12세부

남자

대곶초

고대영

6

최희민

12세부

남자

대곶초

김민수

5

황성연

12세부

남자

대곶초

최희민

5

고대영

12세부

남자

대곶초

황성연

5

김민수

12세부

남자

금성초

김도영

5

박유건

12세부

남자

금성초

박세훈

5

유승환

12세부

남자

금성초

유승환

6

박세훈

12세부

남자

금성초

박유건

5

김도영

12세부

남자

민백초

이성민

4

신청

12세부

남자

화성시주니어

양다니엘

5

윤지호

12세부

남자

화성시주니어

윤지호

6

양다니엘

12세부

남자

신갈초

최윤후

5

신청

12세부

남자

12세부

남자

12세부

남자

12세부

남자

12세부

남자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

12세부

여자

화성비봉초

이나경

4

신청

12세부

여자

안산관산초

김민주

5

신청

12세부

여자

전곡초

장서인

6

신청

12세부

여자

전곡초

이서진

5

문채원

12세부

여자

전곡초

문채원

5

이서진

12세부

여자

안성초

김소이

6

신청

12세부

여자

심학초

김다혜

5

신청

12세부

여자

문시초

남규리

5

신청

12세부

여자

오산광성초

조아현

6

신청

12세부

여자

탄벌초

김아리

5

전서현

12세부

여자

탄벌초

전서현

4

김아리

12세부

여자

대곶초

문교린

5

신청

12세부

여자

시흥매화초

이예원

6

신청

12세부

여자

의정부효자초

강예빈

5

강유라

12세부

여자

의정부효자초

강유라

4

강예빈

12세부

여자

동인초

이가영

5

신청

12세부

여자

화성한마음초

성예원

5

12세부

여자

화성시주니어

남가예

5

홍지선

12세부

여자

화성시주니어

홍지선

5

남가예

12세부

여자

신갈초

이한비

6

김단아

12세부

여자

평택G스포츠

홍아인

6

신청

12세부

여자

12세부

여자

12세부

여자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

중학교

남자

문시중

차승환

1

노호영

중학교

남자

효자중

강지훈

3

중학교

남자

시흥매화중

서현운

3

김장준

중학교

남자

시흥매화중

김시후

3

박찬별

중학교

남자

시흥매화중

박승민

3

서현석

중학교

남자

시흥매화중

박찬별

3

김시후

중학교

남자

시흥매화중

김장준

2

서현운

중학교

남자

시흥매화중

서현석

1

박승민

중학교

남자

수원북중

백윤규

2

김민준

중학교

남자

수원북중

김민준

2

백윤규

중학교

남자

수원북중

김요한

2

신청

중학교

남자

수원북중

김민수

1

홍주영

중학교

남자

수원북중

홍주영

1

김민수

중학교

남자

고양A

백종헌

3

신청

중학교

남자

탄벌중

김병준

1

김지원

중학교

남자

탄벌중

김지원

1

김병준

중학교

남자

고양중

안준혁

1

최윤오

중학교

남자

고양중

최윤오

1

안준혁

중학교

남자

죽산중

김민수

2

황로화

중학교

남자

죽산중

황로화

2

김민수

중학교

남자

화성시주니어

이한울

3

신청

중학교

남자

대곶중

엄동현

1

맹민석

중학교

남자

대곶중

엄세찬

3

중학교

남자

문시중

노호영

2

차승환

중학교

남자

동학중

김기훈

2

신청

중학교

남자

중학교

남자

중학교

남자

중학교

남자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

중학교

여자

정자중

유지인

3

이윤슬

중학교

여자

정자중

명세인

3

김예은

중학교

여자

정자중

이윤슬

3

유지인

중학교

여자

정자중

김예은

2

명세인

중학교

여자

정자중

양유나

1

노연진

중학교

여자

정자중

최민지

1

이효서

중학교

여자

정자중

노연진

1

양유나

중학교

여자

정자중

이효서

1

최민지

중학교

여자

송산중

김해빈

2

최온유

중학교

여자

송산중

최온유

2

김해빈

중학교

여자

문시중

이영선

2

신청

중학교

여자

문시중

이슬기

1

신청

중학교

여자

경민여중

장지오

3

중학교

여자

시흥매화중

이예준

2

이수인

중학교

여자

시흥매화중

이수인

2

이예준

중학교

여자

시흥매화중

박민영

2

황채원

중학교

여자

시흥매화중

황채원

2

박민영

중학교

여자

시흥매화중

한가연

1

신청

중학교

여자

수원북중

나유현

2

심연주

중학교

여자

수원북중

이예진

1

정지우

중학교

여자

수원북중

심연주

1

중학교

여자

수원북중

정지우

1

중학교

여자

탄벌중

이경서

3

전선영

중학교

여자

탄벌중

전선영

1

이경서

중학교

여자

문시중

김하람

3

중학교

여자

대곶중

모신효

1

신청

중학교

여자

대곶중

최서윤

1

최현정

중학교

여자

대곶중

최현정

1

최서윤

중학교

여자

문시중

이수인

3

이수연

중학교

여자

문시중

이수연

3

이수인

중학교

여자

중학교

여자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

고등학교

남자

부천G스포츠

김민성

1

고등학교

남자

삼일고

장태하

3

정재원

고등학교

남자

삼일고

심균섭

3

신은수

고등학교

남자

삼일고

정재원

2

장태하

고등학교

남자

삼일고

신은수

2

심균섭

고등학교

남자

삼일고

윤지훈

2

김종건

고등학교

남자

삼일고

김종건

2

윤지훈

고등학교

남자

삼일고

정택규

1

이상진

고등학교

남자

양명고

고운채

3

박서홍

고등학교

남자

양명고

김선민

3

김형진

고등학교

남자

양명고

박서홍

3

고운채

고등학교

남자

양명고

조성빈

3

이윤택

고등학교

남자

양명고

김형진

2

김선민

고등학교

남자

양명고

남일빈

2

고등학교

남자

양명고

이상현

2

김민성

고등학교

남자

양명고

이윤택

2

조성빈

고등학교

남자

양명고

김민성

1

이상현

고등학교

남자

양명고

김태우

1

이해진

고등학교

남자

양명고

이해진

1

김태우

고등학교

남자

효명고

김동현

3

신청

고등학교

남자

덕이고

송주용

1

고등학교

남자

용인고

배경호

3

손연우

고등학교

남자

용인고

손연우

2

배경호

고등학교

남자

고등학교

남자

부서

성별

소속

선수명

학년

복식파트너

고등학교

여자

수원여고

김태희

2

고등학교

여자

수성방통통신고

박서현

1

고등학교

여자

덕이고

송민정

3



 
   
 


경기도 고양시 덕양구 호국로 787 원당메디컬프라자 605호 경기도테니스협회
대표전화 : 031-968-7227 팩스 : 031-968-7228 메일 : kkta06@hanmail.net
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.