생활체육 대회및행사
엘리트 대회및행사일
대회참가신청
대회결과
2018년 경기도 종별
제41회 회장배학교
2017 경기도 의회
제63회 경기도체육
2018 경기도협회장
2018 경기도의회 의
경기도협회장배 한
2017 경기도의장기
2018년 불우이웃돕
2018년 부천시 테니
2018년 테라온배 테
2018년 클럽리그 (4


2018 경기도협회장기 생활체육테니스대회(평택시) 참가선수현황


Total 26
번호 부서 소속참가선수명단 감독/연락처 대회결과 포인트
26 단체전(2부) 양평군 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.






이승재/010-4750-7814 -
25 단체전(1부) 광명시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.






김병기/010-4344-4308 -
24 단체전(1부) 성남시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.






원유선/. -
23 단체전(2부) 가평군 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

구자옥
방미현
박원종
윤동화
임영주
유영순
조민철
신효섭
노명호
박현숙






허대한/010-9192-2050 -
22 단체전(2부) 포천시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

길은아
손정심
박영태
최석정
시복례
이락윤
이재회
이성진
최귀현
안은숙






백태욱/011-9966-7610 -
21 단체전(1부) 평택시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

김나윤
박현주
기형섭
김송남
조숙형
박정애
김종식
이택범
이찬범
함혜영
전병권
설진숙




최동호/010-4359-4502 -
20 단체전(1부) 안양시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

김명희
허희경
김경언
박시정
정유진
김수진
이기식
고형철
박미선
임윤환
김경미
김태형




박상환/0104607-2802 -
19 단체전(1부) 김포시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

김미경
조영화
김정수
여정구
김미영
박경옥
신용철
이택범
이석묵
박소현






이석묵/010-3354-1330 -
18 단체전(1부) 고양시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

김영미
신동미
송근섭
김동주
김정희
최영순
이재완
정재용
정남철
정은순
김석희
권은서




양효석/010-4274-3340 -
17 단체전(1부) 안산시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

김효순
이순덕
오일석
노원준
김광희
조인경
유춘식
최성락
전재명
이현숙
채영석
이인숙




전재명/010-3309-2250 -
16 단체전(2부) 양주시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

류미경
이광자
김봉수
김병수
최혜선
강경림
김수일
노광섭
전원준
채미자
이창환
김민숙




이창환/010-5452-1678 -
15 단체전(2부) 의왕시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

박선미
김현미
이상훈
김형진
이순덕
최순옥
이상현
장현철
김혜경
이병권
조동호
김경숙




장현철/010-7532-1355 -
14 단체전(2부) 이천시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

박신자
박해숙
우영남
정두영
곽정미
한규은
임병운
송진규
박경호
김덕자
김일중
양선화




임병운/010-3349-6529 -
13 단체전(1부) 시흥시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

박은영
임영애
박상훈
김관희
김명희
문경란
김형주
박인섭
권희자
박재영
강정석
조행옥




유방현/010-6344-1918 -
12 단체전(2부) 과천시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

송시은
신주희
윤필한
홍성훈
이연옥
장현희
정대성
최태형
윤서중
김소영
최승숙
문현준




한관섭/01095993332 -
11 단체전(2부) 하남시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

안은정
최지애
신용찬
조일수
김꽃님
윤애숙
김민욱
신상규
한기석
유병해
박윤혁
한미영




장병식/010-9213-5431 -
10 단체전(2부) 오산시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

이경화
화수경
강원
김병진
강금희
서연옥
허준
손창영
이정학
송요윤
황현달
홍영자




임영재/010-9134-1899 -
9 단체전(2부) 동두천시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

이미희
남상임
전성진
김희종
김현정
조동선
김광주
임태정
김승룡
안순영
김은회
남상례




김권식/010-2880-0639 -
8 단체전(1부) 수원시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

전경선
전효진
정세영
박종인
조선행
유수미
안병근
전상현
정현호
문정록






이강훈/01077486258 -
7 단체전(1부) 광주시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

정소영
백명금
정점진
정성헌
이산순
김경화
조계준
안혜종
김준근
정경희
장금미





김영호/010-3711-4941 -
6 단체전(1부) 부천시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

정순영
김선영
김주영
이한웅
윤미정
박경희
최온용
김인구
엄도섭
최애경






정양진/010-9133-9133 -
5 단체전(1부) 화성시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

정은주
여정숙
신민식
김명철
강종연
채경희
임상수
김태훈
이채응
김순애
박영래





이호덕/010-8555-2111 -
4 단체전(2부) 군포시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

정필희
강정옥
조형식
홍기헌
김연숙
최영복
서용상
정진수
한기설
이인숙






김현식/010-2098-5025 -
3 단체전(1부) 의정부 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

조경미
박순자
신대식
최진구
박현숙
한형숙
홍경수
김영선
박영흥
박인숙






정종성/010-8776-7788 -
2 단체전(2부) 구리시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

조온목
손순영
정향덕
허성준
양성자
지영희
박경식
하귀복
김수영
최정은
황장욱
한미영




이경복/010-4231-1805 -
1 단체전(1부) 파주시 여자30대
여자30대
남자30대
남자30대
여자40대
여자40대
남자40대
남자40대
혼합복식
혼합복식
예비
예비
예비
예비
예비

현정옥
정미희
이재인
서솔
황경임
오명임
한준승
정창우
장수한
이순금






이준희/010-9136-0585 -

경기도 고양시 호국로 787 원당메디컬프라자 605호 경기도테니스협회
대표전화 : 031-968-7227 팩스 : 031-968-7228 메일 : kkta06@hanmail.net
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.